Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Результативность как страшный сон «ходящих на работу»

работа на результат

Далі »

На государственного служащего учат здесь


госслужбу можна освоить в НУВГП


Как заработать в Интернете

Есть ли деньги в Интернете.

Как заработать в Интернете, как заработать без стартового капитала, где искать деньги в Сети и Есть ли они там? Есть, но очень разные. Рассмотрим этот вопрос со стороны обычного обывателя, такого себе неглупого человека, который умом понимает, что они там есть, только вот какие и как их найти еще не знает. Не претендую на всеобъемлющий ответ и полный охват всего, что есть в Сети, буду ориентироваться лишь на то, что видел, пробовал или зарабатывал или тратил сам. Интернет – это выгодный бизнес, это уникальный маркетинговый продукт. Этому подтверждение время, которое мы тратим на пребывание в Сети.

Далі »

Нова спрощена система чи загальна, що вигідніше?

Подаю цитату із одного цікавого бухгалтерського сайту, де я залишав коментар і автор сайту детально на нього відповів. Підприємцям буде цікаво!

Законопроект про реформування спрощеної системи оподаткування прийнято після повернення з пропозиціями Президента та знову направлено йому на підпис. Поки немає майже ніяких причин, щоб Віктор Федорович наклав на нього вето. Звичайно, є окремі популісти, які пишуть Президенту листи, щоб той не підписував закон. Про них можна почитати у цій темі на форумі газети «Частный предприниматель».

Далі »

Команда ЗЕОНа презентует свои интеллект продукты в Киеве

Свято наближається! Акценти IV Національного Ярмарку інституційного розвитку

Національний Ярмарок інституційного розвитку

Далі »

Бесплатная книга по Результативности бизнеса для подписчиков сайта

эта книга может быть вашей БЕСПЛАТНО

Далі »

Ставьте цели правильно

Жить одним днем и хорошо и плохо. Хорошо, потому что в голове лишнего не держишь, плохо – потому что не всегда понимаешь что делаешь, для чего и чем это все может закончиться. При чем не сегодня, а завтра. Поэтому важно :

Далі »

Сравнение преимуществ налогообложения на упрощенной и общей системах

Сегодня истек срок когда Президент мог подписать принятый ВР Закон, о котором мы ведем речь, но он его НЕ подписал. Так что и предыдущий материал о том, какие группы плательщиков упрощенки могли бы быть и сегодняшняя сравнительная таблица носят теперь уже просто ознакомительный характер...

Далі »

Изменения в Налоговый кодекс для ФЛП на едином налоге

Верховна рада прийняла проект Закону «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деякі інші законодавчі акти України (щодо спрощеної системи оподаткування, обліку і звітності суб'єктів малого підприємництва)» від 16 травня 201 року  № 8521. Закон набере чинності з 1 січня 2012 р., якщо буде підписаний Президентом.

Далі »

Как работать с умными сотрудниками

Не устаю удивляться, тому, что не все умные сотрудники по достоинству оценены и трудятся на достойных должностях, с другой стороны фирмы, испытывающие кадровый голод при подборе персонала делают выбор в пользу «удобных», а не умных. Почему?

Далі »

Бизнес без рекламы

Казалось бы очевидная вещь «Реклама-двигатель торговли», а вот оказывается и не всегда. Общаясь с предпринимателями на предмет ведения ими предпринимательской деятельности часто замечал, что этих людей знаю, а вот чем они занимаются — нет. Оказывается секрет очень прост. Они не заводят интернет страничек в Сети, не общаются на бизнес форумах, не дают никакой рекламы, а просто производят что-то, какого-то качества где-то. Но купить у них это можно дешево. Знаете как в рекламе детских соков Одесского завода. Зачем платить больше за разноцветную упаковку. И подвальные бизнесы живут. Не скажу, что процветают, но живут. И клиенты есть и другим советуют. Только вот правила там другие. Если на фирме договор, чек, возврат — замена товара, то в подвальном варианте Втулил-забыл или забИл на клиента, очень напоминает привокзальные кафе с одноразовыми посетителями. Иногда и возвраты продукции есть и претензии, вот только решаются они чисто мужскими способами. Знаю некоторых мини-производителей, которые ХОРОШО делают свое дело. Спрашиваю почему не рекламируетесь. Отвечают, что все идет под заказ 1-3 клиентам и большего им не надо. Оказывается желание постоянно расти есть не у всех. А как вы, уважаемые читатели думаете? Подвальный бизнес — это хорошо, плохо или вынужденное явление? И нежелание расширяться и рекламировать свою продукцию — это не вера в себя, синица в руке или что-то еще. Ответьте, прокомментируйте. Интересно ваше мнение!!

Далі »

У вас есть возможность бесплатно разместить свои материалы

Как мы и сообщали заработали все анонсированные сайты, блоги и порталы от ЭКС ЗЕОН. Так например, Громадський портал Рівненщини уже разместил много сообщений о конкурсах для общественных организаций, анонсов событий, а также аналитических материалов. Вы тоже можете разместить объявление бесплатно, анонс событий, материалы о произошедшем в вашей организации. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте http://portal.kerivnyk.org.ua/ вам ажминистратор даст права добавления материалов и все. Ресурс к вашим услугам. Бесплатно. Если это тяжело сделать — напишите нам мы поможем зарегистрироваться.

Далі »

Як наші політики приймають рішення

Чи задавались ви собі питанням як вчать наших студентів на спеціальностях державна і муніципальна служба? А чи цікавились ви тим як наші політики, держслужбовці відповідальні за управління містом, областю приймають управлінські рішення? Мабуть ні. Але самі рішення які торкаються нашого з вами життя – це вже цікавіше, бо «ближче до тіла». Особливо якщо ці розпорядження, постанови торкаються безпосередньо вас.

Далі »

Оптимізуємо ЄСВ для ФОП

Для підприємців на загальній системі оподаткування найбільшу частину платежів, що він сплачує до державного бюджету займають єдиний соціальний внесок та податок з доходів фізичних осіб. ФОП на загальній системі повинен за результатами календарного року сплатити до державного бюджету 34,7% від чистого доходу.

Далі »

Где купить бизнес книги

Покупая недавно очередные новинки бизнес литературы, словил себя на двух вещах. Первое — много бизнес книг печатается в России, второе — их конечная цена на наших украинских прилавках превращается в 400-600 рублей РФ. Соизмерив эти цены с предложениями интернет магазинов, прибавив стоимость доставки я пришел к выводу, что вполне вкладываюсь в обозначенные суммы и не вставая с кресла буду иметь теже книги, что иногда удается купить в региональных книжных магазинах (киевская Петровка не в счет, там есть все:)), в специализированных новых книжных магазинах цена бизнес литературы выше, хоть и ассортимент там значительно лучше. Исходя из всего этого сделал для себя такое ранжирование: Региональные книжные магазины — можно купить не очень дорого, но выбор очень ограничен и не всегда есть новинки; Интернет магазин, такой как, например OZON, преимуществами есть огромнейший выбор, акции и скидки, бонусные предложения, распродажи, удобные варианты оплаты и доставки товара; Специализированные книжные магазины — достаточный выбор, но цены достаточно высокие. Читайте книги, умнейте и богатейте!

Далі »


  • Рубрики

  • Меняем наши бонусы на ваш адрес е-мейл

    Подписка ОБНОВЛЕНИЯ сайта на вашу почту

    Бесплатные советы по результативности вашего бизнеса
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    Подписчиков: