Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Бізнес

Возьмите наши знания и опыт для вашего ЛИДЕРСТВА!

Плюс БОНУСЫ (дочитайте до конца)

Большинство предпринимателей никому не доверяет, большинство постоянно колеблется или боится принимать решения и отвечать за них, большинство советуется только с родственниками и подхалимами, большинство считает что знает все и никакая им помощь не нужна, большинство … никогда не вырастает из малого бизнеса до крупного . Вы не такие? Вы уникальны и неповторимы. Если вы читаете это и согласны с этим значит имеете шанс стать более успешными чем большинство. Для этого нужно очень мало – воспользоваться нашими знаниями и опытом в интересах вашего бизнеса!

Экспертно-консультационная сеть «ЗЕОН» предлагает:

Индивидуальные консультации, встречи, бизнес-дискуссии для руководителей и владельцев бизнеса (мы вместе с вами определим слабые звенья и барьеры, мешающие развиваться бизнесу, наметим план достижения вами ваших целей, будем системно и регулярно встречаться в скайпе или лично до тех пор пока советы личного советника вам будут необходимы). Только индивидуальный Советник сможет вам прямо и откровенно сказать о том о чем не скажет никто из подчиненных, только Советник сможет выслушать вас и разделить с вами ваши опасения или колебания и их станет меньше. Иметь свое индивидуальное Коуча (Советника, тренера) – это круто, современно и прогрессивно!

Практические встречи (семинары, тренинги, обучение, деловые игры) для персонала. Цель единственная – повышение эффективности работы людей (разумное расходование времени, культура общения, приоритеты при обслуживании различных типов клиентов, позиционирование товара на рынке, планирование работы на день, неделю, ответственность и работа на результат). Чем эффективнее персонал тем автономнее бизнес, который требует все меньшего вмешательства владельца в оперативные дела.

Экспертно-консультационная работа (конкретная проблема, задача, решение которой ставится экспертам. Они предлагают варианты решения – вы выбираете и принимаете решение о внедрении этого решения в практику предприятия).

Наши Консультанты имеют знания и опыт во многих сферах но наибольший он в таких направлениях:

  • Оптимизация налоговой нагрузки при новых схемах купли-продажи, при переходе с единого на общую систему налогообложения, при учреждении предпринимательской деятельности.
  • Бизнес-планирование в т.ч под кредиты, лизинг, франчайзинг. Оценка привлекательности проектов.
  • Анализ деятельности предприятия.
  • Планирование развития бизнеса.
  • Оценка человеческого потенциала и разработка рекомендаций  повышения эффективности персонала.

Список наших постоянных экспертов есть на странице Наши Эксперты, остальные Консультанты привлекаются под каждую конкретную задачу. Есть возможность привлечения иностранных специалистов.

ВАША ВЫГОДА: Больше чем вы никто не сделает пользы для вашего бизнеса, ведь владелец – самый мотивированный в этом деле. Но с нашей помощью вы достигнете своей цели быстрее и дешевле (преодоление ошибок стоит времени, денег, упущенных возможностей).Вы уникальны и неповторимы, мы профессиональные и конструктивные. Вместе это безусловный УСПЕХ!

Экспертно-консультационная сеть «ЗЕОН», тел.067-363-82-72,

сайт Экспертно-Консультационной Сети ЗЕОН
скайп Analitik_Rivne e-mail: [email protected]

Унікальність послуг Експертно-Консультаційної мережі ЗЕОН

НАШІ  ПЕРЕВАГИ:

  • Ми працюємо виключно на РЕЗУЛЬТАТ.
  • Для нас важливими є справи і на пять тисяч і на мільйон.
  • В нашій команді (див.список Експертів) зібраний досвід і управлінців і економістів, а також політиків та науковців. Це дозволяє приймати виважені, науково обгрунтовані та практично дієві рішення в т.ч із передбаченням реакції контролюючих органів та влади.
  • Ми ніколи не пропонуємо нелегальних схем роботи.
  • Наш досвід включає як співпрацю із приватними компаніями так і бюджетними установами, маємо успішно реалізовані проекти за підтримки Міжнародних фондів.
  • Працюємо по контрактах на території усієї країни.
  • Маємо кадри для роботи у вашій організації на вакансії від внутрішнього консультанта до виконавчого директора.
Бонусы!


ВАШИ ВЫГОДЫ:

1. Экспресс – анализ деятельности предприятия, ФЛП с отчетом на 2-3 страницы БЕСПЛАТНО (спросите нас условия получения этого бонуса)
2. Экспресс – оценка бизнес идеи и реалистичности ее подачи для получения кредита – БЕСПЛАТНО спросите нас условия получения этого бонуса)

3. Экспресс оценка профессиональной ситуации, состояния бизнеса и наработка первых шагов по усилению ваших позиций в профессиональной среде – 40 дол. при первой встрече на 1,5 часа

Бізнес консалтинг
Розробка бізнес-плану Від 4000 грн
Розробка стратегії розвитку підприємства Від 6000 грн
Тренінг „Комунікації у бізнесі”, Тренінг «Побудова стратегії вашого бізнесу за 7 днів» 2000 грн/до 10 слухачів/1 день
Вирішення конкретних завдань розвитку бізнесу За домовл.
Діагностика бізнесу, надання рекомендацій щодо оптимізації підприємницької діяльності. Дистанційно і з виїздом на місце За домовл.
Індивідуальний коучинг (консультування) керівників, власників, підприємців За домовл.
Прайс станом на 03.09.2013 року Курс валюти 1 до.США – 8,00 грн.

Бланк Замовлення

У довільній формі заповніть замовлення і надішліть на електронну пошту Обов’язково вкажіть :див.праву колонку Як до вас звертатись
Контакти: телефон, електронна пошта
Що хочете замовити (бізнес-план, написання проекту, розробка міської програми, аудит підприємства, приватна бізнес-консультація, тренінг, семінар, стажування, навчання персоналу тощо)
Які є питання до мене (Миколи Орлова)
Часові, фінансові побажання до замовлення