Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Приглашаем на Международный Форум менеджеров

Форум “Технологии менеджмента”

29-31 марта 2011 г., Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской проспект, 15 – ежегодная площадка для обмена опытом и общения профессиональных менеджеров, консультантов, тренеров, исследователей и экспертов в области менеджмента.

КОРОТКО О СОБЫТИИ: переосмысление последствий экономического кризиса 2008 года привело к выводу, что системы управления (не только предприятий, но и государств – как это прозвучало совсем недавно в Давосе) требуют кардинальных изменений.

Но – каких изменений? В каком направлении? Подавляющее большинство «отечественных» менеджеров применяют технологии менеджмента без учета условий их применения, не адаптируя к нашим реалиям, игнорируя тот факт, что предприятие является лишь элементом в системе общественных отношений. В этом причина низкой эффективности большинства применяемых западных методов и методик. В условиях наших общественных отношений, которые правильно определить как элитаризм, самым эффективным «методом» управления является лоббирование, личные связи. Отсюда возникают требования к организации предприятия, которые порой прямо противоположны теоретическим разработкам «запада». Попытки реализовать «западную» схему, как правило, ухудшают почти все показатели…
Тематические направления Форума:
-технологии и методологии менеджмента, теория и практика построения систем управления предприятием ;
-инструменты и технологии построения эффективных систем управления предприятием ;
-опыт применения технологий менеджмента, управленческого консалтинга, опыт реализации комплексных проектов в области менеджмента ;
-управленческие информационно-коммуникационные технологии (электронный документооборот, ERP, MRPII, BI, CRM, SCM, PM,…)
-безопасность и сохранение бизнес-информации
-подготовка персонала в области менеджмента (МВА, переподготовка, краткосрочные курсы, дистанционное обучение, базовое образование)
любые другие вопросы, которые интересуют менеджеров…

Основная задача организаторов: обеспечить Вас возможностью общаться с коллегами, как в рамках Форума “Технологии менеджмента”, так и посредством “Сети менеджеров”.

Форум «Технологии менеджмента» – БЕСПЛАТНОЕ участие.  Регистрация в “Сети менеджеров” до 15.02.2011г. предоставляет возможность БЕСПЛАТНОГО участия в Форуме “Технологии менеджмента”. Посещение Форума – по пригласительным и платным входным билетам (билет дает право на посещение одного дня Форума). Стоимость билета для делегатов, представляющих корпоративный сектор экономики – 150 грн. Регистрация посетителей Форума – обязательна. Для делегатов, представляющих корпоративный сектор экономики, зарегистрировавшихся в “Сети менеджеров” (подразумевает максимальное заполнение своего профайла) до 15.02.2011, участие в Форуме – бесплатно, по приглашениям от организаторов. Кроме того, предварительно зарегистрированные посетители получают именной бедж и информационные материалы Форума. Подробности ЗДЕСЬ или контактируйте ко мне (Николай Орлов)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...