Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Обзор Интернета по теме Кварплата

Целью обзора есть анализ ресурсов Сети по теме Кварплата. Выбраны сайты на усмотрение администратора из первых позиций выдачи поисковых систем по теме запроса.

http://www.kvartplata.info/d/1/index.jhtml;jsessionid=875FC7297EBAE184C6509C092F97BE3A

Хороший санкт-петербуржский сайт-справочник по ЖКХ. Удобная навигация, много полезной информации. Есть разделы тарифов, субсидий, законодательства. На калькуляторе, встроенном на сайт можно рассчитать размер льгот за ЖКУ, а также совершить он-лайн платежи за коммунальные услуги.

http://www.newtariffs.ru/otrasli/zhkkh/kvartplata

Позиционируют себя они так: Новые тарифы на электроэнергию, цены на газ, тепло, водоснабжение, водоотведение, прейскуранты и стоимость услуг ЖКХ во всех регионах – областях – городах России. Разумно и просто – все тарифы на одном портале. Отраслевые тарифы – важная и ценная информация для тех, кто уверенно смотрит в будущее. Все тарифы РФ онлайн – отраслевая информационная система России. На самом деле это динамический, постоянно наполняемый ресурс. Относительно Квартплаты, поисковая система сайта выдает ответ на запрос по большинству известных российских центрах, запросы о тарифах на ЖКУ по Украине не выдали результата. Но справочного материала, особенно по РФ действительно много.

http://www.payhome.com.ua/

Калькулятор расчета коммунальных услуг по г.Киеву.

http://www.tsj.ru/tag_publication.asp?tag_id=7360&page=1

Обвешанный рекламой и облаком тегов ресурс. Сайт именует себя Тысяча Советов о Жилье и раскрывает в основном тематику ТСЖ, ОСББ. Есть рубрика вопросы-ответы и ответы там реально есть. Присутствует огромная база домов по России и Украине в которых созданы ТСЖ и жильцы из которых присутствовали на страницах сайта.

http://www.kvartoplat.ru/?page_id=11

Квартоплат без переплат. Современный сервис в РФ: оплата ЖКУ через квартоплаты! (устройства мобильной оплаты услуг-терминалы)

http://youhouse.ru/publik/12_12.php

Нашлись тарифы по нескольким крупным городам России, законодательные нормы. Описаны разные системы оплаты за ЖКУ. Статьи и информация представлены в достаточно укороченном, сжатом виде.

http://kommunalka.dp.ua/ru/likbez-zhkkh.html

Неплохой коммунальный портал города Днепропетровска. Есть и тарифы и пояснения. Хорошие объяснения прав и возможностей жильцов в том числе по реструктуризации долга, действиях во время аварии или не предоставления услуг. Рекомендации присутствуют как для интересующихся так и профессионалов ЖК сферы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...