Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Настоящий руководитель оценит преимущества голд карт VISA

банк картаКакой тип пластиковой карточки  выбрать если вы привыкли чтобы у вас все было под рукой, а еще и удобно, быстро и с приятными бонусами? Таким вопросом задаются руководители каждый раз, когда предстоит командировка, путешествие с родными и близкими или просто шопинг супруги :)

Попробуйте пластиковую карту visa gold от https://my.ukrsibbank.com/

Преимущества голдовской карты очевидны:

– скидки на пользование большим спектром магазинов, ателье, туристических агенств;

– в случае даже утери и блокировки карты, вы одним лишь телефонным звонком можете решить проблему отсутствия наличных денег у вас. До 5000 долларов США могут оказаться у вас. Сумма зависит от вашего банка –эмитента и текущего остатка на вашей карте;

– если вы путешествуете часто и оплачиваете за билеты картой visa gold то можете рассчитывать на медицинскую и юридическую консультацию в любой стране где бы вы не находились. Она носит справочный характер, но в условиях чужой страны получение информации такого характера и на понятном вам языке, включительно с  направлением в ближайшее медицинское учреждение и сопровождение во время лечения есть очень комфортным бонусом;

– особые скидки для активных пользователей карты ожидают в отелях всего мира,  а также океонариумах, дельфинариумах, SPA и аква центрах.

Рассчитываться  картой visa gold очень просто. Ищем на дверях лого visa, просим провести расчет картой, сверяем сумму в чеке и вуаля! Никаких огромных кошельков и барсеток, даже на пляже :)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...