Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Где быстро взять кредит.

Все чаще приходиться отвечать на вопрос Где быстро взять кредит. Исходные данные тех кто ищет такие кредиты разные, но в том числе и такие: студенты, дети, безработные, пенсионеры, работающие нелегально, получающие часть зарплаты в конверте.

Давайте будем реалистами. После кризиса и ожидании следующей волны, банки очень переборчивы в клиентах на кредиты. Перечень необходимых документов очень детальный и большой и самая главная в них это справка о доходах. Мы говорим о кредитах на потребительские цели (не авто и не ипотека). Самая низкая процентная ставка будет у тех кто подходит по критериям кредитных комитетов банков, распологающих средствами на выдачу кредитов. Если у вас есть работа, но доходов маловато, выходом может быть кредит на более длительный период, нежели вам необходимо реально. У вас всегда будет возможность погасить его досрочно. Если работа есть, а справки о доходах нет – тогда у вас есть несколько вариантов. Первый опять таки банк, но или под залог чего то ценного что у вас есть или по методу экспресс кредита. Вы за день сможете его получить, но вы должны понимать, что процентная ставка будет в раза 1,5-3 больше чем в описанном выше случае. Банк вкладывает в ваши проценты свой риск невозвращения кредита и судебных споров. Но если задача стоит быстро получить деньги, то она будет достигнута. Второй путь – это финучреждения, кредитные союзы. Там изначально условия будут хуже банковских. Суммы можно будет получить небольшие 500-2000 дол. США в национальной валюте. Часто им хватает ваших паспортных данных и идентификационного кода, иногда справки что вы работаете. Будьте внимательны, не только вам необходимо быстро получить кредит, но и финучреждения разные бывают J. Ломбард. Несете ценные вещи – получаете до 50% их стоимости, а дальше все в ваших руках. Но мгновенно имеете деньги на руках.

Если вопрос горящий, но не кипяток, то лучше к таким ситуациям готовиться заранее!!!

Что необходимо сделать, чтобы быть готовым быстро найти деньги:

1. Познакомиться и стать партнером кредитного брокера (знания, помощь)

2. Взять небольшой кредит в банке, который тщательно отобрали как будущего финансового партнера и досрочно его вернуть (доверие, кредитная история)

3. Открыть счет в банке и завести кредитную карточку (почти ничего не стоит, но вы уже будете иметь инструментарий, которым можно воспользоваться позднее)

4. Иметь друзей, готовых стать поручителем (сами выручайте тех кто вам близок и дорог)

5. Развивайте отношения с банком (кладите и снимайте депозиты, рассчитывайтесь карточкой, пользуйтесь кредиткой с льготный период где ставки очень низкие и возвращайте ресурс на кредитку, вам будут увеличивать лимит кредита на карточке)

Быстро = дорого, помните это и в тоже время предусмотрительность = экономия. Готовьте сани с лета, тогда и зимой будет за что слетать на красное море покупатьсяJ

Николай Орлов, бизнес консультант

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...
  • Ирина

    Кредит – дело опасное. Есть много примеров. Хорошо думать надо, прежде, чем взять.