Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

ЗЕОН стал интернет представителем Академии Успеха

Сегодня речь пойдет о человеке, который смог за 4 года стать профи и успешным бизнесменом на поприще консалтинга и коучинга. Знакомьтесь. Николай Латанский — Первый Русскоязычный Мотивационный Спикер, Телеведущий программы «Секреты Успеха» на канале 1+1, Тренер и Коуч Успеха №1 на Русскоязычном Пространстве.

Николай Латанский, 38 лет. Персональный ученик легендарного Джека Кэнфилда, которого Вы видели в нашумевшем фильме «Секрет» и которого называют Наполеоном Хиллом двадцать первого века.

Николай является признанным лидером и мировым авторитетом индустрии коучинга, а также безусловным экспертом в области построения успешного бизнеса коуча. Где можно почитать и посмотреть больше? Сайт и видеоблог. Здесь все круто и реальные успехи автора тому подтверждение.

Перечень курсов и тренингов у Николая следующий:

Он-лайн Программа «Удивительная Игра Жизни™»

Тренинг «Школа Коучинга™»

Тренинг “Прорыв К Успеху” (Киев)

Платиновая Группа

Он-лайн программа «Здоровье — это Выбор™»

Видеокурс «Сила Здоровой Мысли™»

Тренинг «Секреты Счастливых Отношений™»

Все курсы и тренинги разные, но по своей сути взрывные и перевертающие свое отношение к жизни с ног на голову. Я просто поражен, что на наших просторах такие вещи удаются человеку, тренеру делать с сознанием других людей. И все это с неизменной улыбкой Николая :)

Академия Настоящего Успеха Николая Латанского — действительный член Европейской Бизнес Ассоциации

Академия Настоящего Успеха Николая Латанского — пожизненный спонсор международной сети клубов ораторского искусства Toastmasters International

А экспертно-консультационная сеть ЗЕОН теперь является представителем Академия Настоящего Успеха Николая Латанского в нашем регионе! Записываться на курсы, семинары, тренинги можно непосредственно по ссылкам приведенным в этом материале!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...