Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Творческим идеям не стоит бояться конкуренции

новые идеиВ мире конкуренции, глобализации, интенсивного технического и технологического переоборудования крупных производств, тем, кто задумается о собственном бизнесе, становится все тяжелее решаться на то, чтобы стать предпринимателем. Пугает мысль о недостатке средств, о большой себестоимости в условиях соседства с многотиражными  конкурентами.

В этом случае на помощь могут прийти уникальные или хотя бы мало распространенные способы реализации своего потенциала. А если вы обладаете еще и уникальными способностями или креативным подходом, то ваши услуги по разработке дизайна интерьеров или ландшафтному дизайну будут пользоваться хорошим спросом.

Посудите сами, ведь заказать такую услугу можно или у вас, как человека, которого, возможно пока не знают как предпринимателя, но знают как человека или у раскрученной, прорекламированной, но только дистанционно знакомой фирме.

Вот в этой воронке между рекламой в телевизоре и глазами человека у вас есть шанс. Стать успешным рукодельником (хенд мейдером), дизайнером, художником, специалистом по лепке из глины, массажистом, помощником по дому (сантехника, клининг), телемастером, поставщиком редких пород котиков или дрессировшиком собак.

Не стоит забывать, что заборная реклама и дизайн интерьеров мало сочетаются, поэтому способы рекламы должны соответствовать тому направлению своего бизнеса или самозанятости, которое вы собираетесь продвигать.

Сделайте несколько вещей для демонстрации своих способностей, разместите их в Интернете, в соцсетях, создайте собственный сайт-одностраничник-витрину, напечатайте визитки и вперед. Если это услуга или работа, то сделайте ее для своего портфолио бесплатно или за скромную цену своим близким или знакомым. Они с радостью порекомендуют вас своим знакомым, поскольку будут в хорошем настроении. От работы и ее цены для них.

Выход есть, нужно только попробовать свои идеи реализовать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...