Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Не знаете, что производить – обращайтесь к советникам из СКС

Для чего нужны сельскохозяйственные консультационные службы?

Сельскохозяйственные консультационных службы помогают сельскому населению и товаропроизводителям освоить и эффективно использовать методы прибыльного хозяйствования, внедрить новые технологии, предоставляют услуги по маркетингу, менеджменту, социальному развития села, помогают решать проблемы занятости, правового обучения сельского населения, способствуют созданию сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов, кредитных союзов, общественных организаций и других видов несельскохозяйственных предприятий.

Самое главное, СКС распространяют необходимые знания среди сельского населения и сельскохозяйственных товаропроизводителей. А инвестиции в знания в современном мире относятся к наиболее перспективным и прибыльным. Ну вот если у вас проблема что производить сахар из сахарной свеклы или рапсовое масло из рапса то у вас уже есть повод обратиться к советнику.

Чем отличается СКС от маркетингово-консалтингового подразделения крупной компании – продавца удобрений, техники, семян и т.д.?

СКС должна заботиться об интересах своих клиентов – крестьян – и быть автономными и независимыми от монопольного влияния крупных компаний, маркетингово-консалтинговые подразделения которых заинтересованы лишь в максимальных продажах именно своих товаров по максимальной цене.

Какие формы деятельности используют советники?

Советники используют различные формы и виды работы: индивидуальные встречи и групповые консультации – советы, семинары, выставки, теле- и радиопрограммы, выезды в передовые хозяйства и учебные заведения, распространение печатной информации, краткосрочные учебные курсы, рекомендуют ученым темы исследований исходя из потребностей товаропроизводителей и т.д..

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...