Керівник: Мудрішаємо разом. Керуймо ефективно!

Хобби делового человека

unusual-chess-13Много кто из нас судит человека не только по друзьям и внешнему виду,  а и по увлечениях и занятиях, или как модно сейчас выражаться хобби. Именно хобби может рассказать многое о вас и если оно совпадаем с вашими профессиональными занятиями, тогда о нем легко и непринужденно можно рассказывать на деловых встречах и применять в нерабочее время с новыми коллегами по бизнесу.

Для делового и занятого человека свойственно много думать, именно поэтому лучшими занятиями являются спортивные игры на свежем воздухе или же интеллектуальные в уюте. Например, очень популярным активным и в то же время элитным  спортом является гольф. Во время игры в гольф вы можете расслабиться и подумать над теми вопросами, которые не могли решить в обычной напряженной обстановке. Что касается «спокойных» игр, то здесь можно назвать шахматы, шашки – хорошие игры, развивающие способность мыслить аналитически.  А чтобы подчеркнуть ваш деловой статус можно купить шахматы в украине или зарубежом. Прикольно если они будут интересными, уникальными, а так как престиж шахмат со временем только растет, то выбор будет большой.

А вообще нужно чтобы то, чем вы занимаетесь, приносило вам удовольствие. Так что ваше личное мнение плюс несколько советов и ваше хобби принесет вам не только приятные ощущения, а и подчеркнет ваш деловой статус!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (ще не оцінили)
Loading...